Александр Колпецов

В каком образе можно устроить фото сессию зимой? Срочно! А то фантазии не хватает

Срочно А то фантазии не хватает придумать

Денис Денис

в образе фотографа

Бахманёр Талипжанов

И дева в сумерки выходит на крыльцо:
Открыты шея, грудь, и вьюга ей в лицо!
Но бури севера не вредны русской розе.
Как жарко поцелуй пылает на морозе!
Как дева русская свежа в пыли снегов!

Na
Natali

Сожалею, но у вас и на все остальное не хватит фантазии...

М Куз

дарю аксессуар для фотосессии, дальше фантазию свою включайте

Юлия Дьячкова

ню через стекло, покрытое искусственным снегом))

Дм
Дмитрий

В образе жены лешего или же в образе снежной бабы.

Анастасия Волкова

Ну с учетом что весна подходе то опять таки нюшка в виде наступающей весны и разметайте снейг с дорого. я верю что красота спасет мир. а Нюшка это всегда интересно и здорово.)))

Ev
Evgeshabright

Найди теплые озера, там женщины в воде хорошо смотрятся,, если нет, то "моржихи",но с ними опасно, в воду затянут, а это для фотокамеры вредно