Валентин

договорилась о фото сессии. теперь фотограф зовет поужинать типа он так лучше (вн)

меня узнает, и у нас получится шедевр. Фотографы! а вы тоже своих моделей ужинать зовете, или вам для создания хороших фоток этого не надо?
короче - идти или не идти?

Наташа Бочарова

трахнуть тебя хочит... тролльчиха

Павел Копытцев

Ідіть, ідіть, Галю! Може він Вас ще побалує. :-)))

Александра

Не будь наивной дурой!! ! Будешь по жизни верить сладким словам - наплачешься.

Елена Елена

если человек интересный, то почему и не поужинать? Ну подумаешь модель, а чем модель не человек? Работа - отдельно, личная жизнь отдельно.

Андрей Лушников

За твой счёт может? Уточни.. .
Он полковник?

Шерали Мингтураев

за чей счет ужин по договору о съемке ?

Мила Большакова

Я бы с вами поработал и не приставал...

Максудбек Мамаджонов

Галь, а ты шо - "динамо" разучилась крутить?

Лёха ***

Если я снимаю TFP, то предпочитаю заранее познакомиться с моделью.. . а если за деньги, то какие нафиг ужины...