Тема Галий

Ну и как же сделать, чтоб всем было хорошо?

Светлана

Вспомнить фразу из фильма " Мимино" ! " А если Ему будет хорошо, то и мне будет - хорошо, а если мне будет хорошо, то я Тебя тааак довезу, что и Тебе - будет Хорошо !!!" .

Fb
Fbmvika

не выйдет...

Ekaterina Degteryova

может денег дать

На
Наташа

Ведь на всех не угодишь.. Это лишнее. Нужно делать так, что бы Твоему окружению с Тобой было хорошо.

Анастасия Сидельская

Хорош уже светлую память Янки Дягилевой теребить!

Vlintin

...а что, добрый волшебник на Ответы пришел?...)

Ольга

Джа даст нам всё

Ан
Андрей

С таким ником...))))

Ирраклий Андропников

Это возможно, если каждый человек будет прилежно возделывать свой удел \в полном и переносном смысле этого слова\.