Роман Поздняков

Решила обличить одного "человека" так она стала на меня злословить, как мне быть?

Одна женщина очень завистливая и особенно у неё ненависть к беременным женщинам и она стараётся как можно больше зла именно беременным сделать! Я её стала обличать в соц сетях, создала группу против неё,что мол нельзя так! Она в ответ стала распространять про меня сплетни, при чём очевидно что это не правда, но люди заходят в эту группу и пишут гадости мне. Хотя по большей степени ругают её!А ей обидно стало, что её обличили-вот и пускает сплетни! А я считаю люди должны знать кто и что она! Как мне её заткнуть?

она покалечила моего ребёнка

Ангелина Кролевцова

ай.. . вы одна другую стОите... игра в бумеранги... это называется...

Оленька Чукина

надо было вообще ее не трогать, может с мозгами у нее не то...

Одна Такая

С ноги в торец.

Екатерина Яковлева

обличать надо в суде-

Ел
Елена

В интернете намного проще игнорировать человека чем в реале..

Алексей Макаренко

заткнись сама, злобная баба имени черного плаща

Екатерина Рукавичникова

Когда грехи других судить берётесь, начните со своих - и до чужих не доберётесь