Рахима Достамбаева

Если бы Любовь решила воплотиться в человеческом обличии, под каким знаком зодиака она бы родилась?

Василий Леман

любовь не предполагает разделения на части, любовь - это Единство

Марина Винокурова

Под знаком змееносца, конечно же)) Змееносец редко используемый в астрологии тринадцатый знак зодиака, символически соответствующий зодиакальному созвездию Змееносец.

Мифология

Мифологическое созвездие Змееносца появилось на небе в честь древнегреческого бога медицины и врачевания Эскулапа. По преданию, мать Эскулапа Корониду полюбил бог Солнца Аполлон. Но Коронида не осталась верной ему, она, будучи беременной, полюбила простого смертного. За измену Аполлон поразил ее молнией, а ребенка, которого он успел спасти, бросил на произвол судьбы. Местный пастух Арестан случайно обнаружил младенца и приютил его. Повзрослев, Эскулап пошел в обучение к мудрому кентавру Хирону, который научил его пользоваться целебными травами, общаться со всезнающими змеями, врачевать. Однажды на о. Хиос Эскулап был позван воскресить легендарного охотника Ориона, которого смертельно ужалил в пятку скорпион. Тут встревожился властелин подземного царства Аид, что Эскулап отнимает у него тени умерших, и пожаловался Зевсу. Зевс молнией убил Эскулапа, а затем превратил Ориона, Скорпиона и Змееносца (Эскулапа) в созвездия.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Любовь -это Сила, Энергия, ну, и как тебе твой вопрос?