Лена Большакова

Для мужчины в самом деле может служить препятствием для развития отношений то, что женщина лучше него обеспечена?

"у неё всё своё и бельё и жильёну а я ангажирую угол у тёти... "

Ол
Ольга

я вообще в шалаше живу

Ок
Оксана

Чаще так и есть. Настоящий мужчина не может зависеть материально от женщины.

Катюша

Это будет служить препятствием для построения семьи, но не для отношений.

Ив
Иван

поначалу может и не будет препятствием, но если хочешь серьезных отношений, ты должен выйти хотя бы на ее материальный уровень.

Марина

без малейшего понятия о чем вы говорите. посмотрите вокруг. и что? и ниче.

Настя Лощинина

Для меня да. Не хочу, чтобы она козыряла своими "достижениями". У меня их не меньше.

Сергей Лепков

Скорей это для вас-препятствие

Георгий Анисимов

Для глупого точно будет