Иван Прасолов

Как думаете.. о чем они мечтают? +++

Валерий Корсаков

Они мечтают быть похожи на ее на ЭТАЛОН красавицы в их представлении)

Наталья Зенина

О щёках таких

Татьяна Морозова

щи хлебать.. . такими хлебалами...

Станислав Соколов

Стать похожими на людей!

Замира Кушакова

похоже на уток, они мечтают о речке поплавать

Св
Свет

Как бы этими губами.... пол не обтереть....))))))))))))

Татьяна Фоменко

Выйти замуж за олигарха

Ольга Зибер

опилки в голове не наделены сознанием

Black Angel

Ну и рожи, просто жуть, тут не "пёрднуть, не вздохнуть"! И мечта всегда одна, вот до жопы рот, то "Да"! Так себя все извратили, рожи в жопу превратили и такие тут дела, Баратины две "ага"! Я, таких вчера видала, три часа потом страдала, два часа меня рвало, силикон один, "гов.... о"!