Рамиль

Мне 89 но я действительно ученик.

у меня нет никаких карт, только счёт в банке. как безопаснее оплачивать телефонные разговоры. Помогите советом. Спасибо Алексей Беляков

Наталья Наталья

Мне кажется лучше в этом банке получить карточку и снимать деньги в банкомате с нее за телефон платить легко чем в сайты заходить мне меньше лет я не заморачиваюсь. Все пенсионеры пенсию а банкомате получают два раза посмотрите и научитесь и за телефон также. Ну а если наличные деньги есть ими и платите чего тут опасного? ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕГО.

Татьяна Маркина

Ну если вы здесь задали данный вопрос, то вам не сложно будет научиться через интернет оплачивать телефон, комуналку и прочие услуги. Для этого нужна дебетовая карта http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/universal/maestro/ Для этого нужно в сбербанке заказать данную карту, - через две недели, при получении попросить чтобы вам подключили услугу оплаты телефона, или, если вы хотите оплачивать через интернет комуналку, электричество сотовый, домашний телефон и прочие услуги, - чтобы вам подключили личный кабинет сбербанк онлайн. Сотрудницы банка вам объяснять что как делается. Снять другими лицами деньги с вашей карточки задача не из легких, так как при любой операции к вам отправляется код по СМС, которым вы подтверждаете данную оплату, но если вы беспокоитесь, - то не держите на ней большую сумму денег. Многие люди не пользуются данными удобствами, опасаясь что в этом во всем им будет сложно разобраться, но в реальности это не сложнее чем зарегистрироваться в mail.ru. Если будут вопросы, пишите, подробности я объясню.

Эрнис Султанов

А мне 98 и я никогда не ходила в банк!!!