Евгений Харитонов

Где можно купить действительно хорошие наушники. Совсем устал от некачественных товаров.

Виктория Цеквава(Тыняная)

В любом магазине наушники хорошие не купишь, лучше обратить внимание на товары от проверенных производителей. Я не так давно взял себе Monster Beats за разумную цену. Гляньте здесь http://beats-monster.ru, может что-то подойдет.

Вера

Идите в любой магазин, но берите модели не за 200 руб. , если хотите ХОРОШИЕ, возьмите тыщи за 2, тогда обалдеете от звука и прослужат столько, что успеют вам надоесть!

Андрей Постников

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Лю
Людмила

А деньги то есть на качественные? Если да, не понятно в чём проблема!