Дмитрий Костюченко

Помогите, купила некачественный товар через интернет.

Купила надувное кресло через интернет, на второй день разошлись внутренние швы. Я считаю, что товар не качественный. продавец отказался со мной разговаривать. Помогите хотябы морально его наказать. Хотелось бы, что бы его сайт и его отношение к покупателям узлало как можно больше людей.

Aнюта

ну если это официальный интернет магазин то можно вернуть, а если так то нет

Шамка К

Вообще-то на любом сайте должны быть данные продавца, его юрадрес, что-то можно уточнить на сайте nalog.ru Если этого нет - то жалуйтесь на это в Роскомнадзор ну и в Государственную инспекцию по защите прав потребителей.

Иван

В суд.

Вася Трифилёнков

Меньше за компом надо сидеть, а надо заниматься домашними делами.