Кэ
Кэт

Действительно эти ботинки женские?

Виолетта Массова

унисекс походу

Оксана Салистая

Ну как.. . Наверное)

Юлечка Александрова

я думаю они - "общие" хотя желтые больше для девушки подойдут чем черные

Юрий Арсеньев

Больше на мужские похожи, дизайн грубее

Сохиб Ашуров

Ну... Сложно сказать. Я бы лично черные не одела бы. Сейчас некоторые девушки и женщины одеваются в ту же одежду, что и парни))

Ирина Гудзь

Рыжие точно да

Ирина Богданова

Ой сегодня такие ж в Окее видела. У вас оттуда? Бежать в магазин и спрашивать сейчас не буду, а вот вам придется, т. к. в живую точно с ответами не ошибетесь

Га
Галина

От Огузаровой достались?