Анастасия Москвина

Где в САМАРЕ купить женские сноубордические ботинки?

Ребят, девчат, не могу подобрать ботинки для сноуборда. Была в Спорт-мастере, в Канте, в Триале, в Чемпионе. Где ещё, кроме этих магазинов, можно в САМАРЕ найти боты?

София Живилова

Магазин рыболовных принадлежностей
Адрес: г. Самара, ул. Мичурина, 126
Телефон: (846) 279-06-30, 8-927-693-07-40

Спортивные и туристические товары
Товары и услуги: коньки, лыжи, скейтборды, сноуборды, спортивная одежда, товары для туризма, боксерские перчатки, дачная мебель, палатки, шатры, виброплатформа, фитнес-массажеры, мебель для туризма, мешочки, обвязки, перчатки для невесты, снаряжение и одежда для спортивного туризма, туристическая одежда, велотренажеры, коньки ледовые раздвижные, массажные накидки, матрацы, раздвижные полумягкие роликовые коньки, термосы, товары для фитнеса, тренажеры атлетические, эллиптические тренажеры, эспандеры, батончики, жиросжигатели, энергетики, столы, стулья, шезлонги, кемпинговая мебель, комплект мебели, кресло складное, кровать складная, стул складной, бинокли, посуда, лампы и фонари, защитные спрэи, мячи гимнастические, скамьи, гантели, удилища, катушки инерционные, катушки нахлыстовые, леска плетеная, воблер, блесны вращающиеся, искусственные насадки, мотовила, садки, зимние удочки, ласты, велоаксессуары, защита для катания на роликах, мячи футбольные, сетки волейбольные, защита ног, навигаторы, ботинки сноубордические, лыжные палки гоночные, свитера, DVD, книги об охоте, распорные спорткомплексы, агрессивные ролики, санки-ватрушки сноутюбинг

А Чутанов

Только в сети искать. Проще и быстрее найти в интернет-магазинах. В Московских точно есть.