Markiza Angelov

Подскажите проверенного мага. Нужен срочно. Личный прием (Тульская, Тверская области, Тамбов, Подмосковье и тд)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Похоже личные взаимоотношения, астральный рисунок близкий к "кто должен быть главным" . Не-е, я лишь диагностирую фото, астральное, душу, на проявление первопричин-проблем у душ. Специалист сам предложит свои услуги.

Жа
Жанна

тверская.

В:
Виктория :)

Пишите в личку.