Алексей Ш

Можно ли садить сциллу и тюльпаны месте на одной клумбе? чередуя их рядами? кто то пробывал? фото есть?

Екатерина Старикова

сцилла (пролесок) самый первый первоцвет, и совместная посадка с тюльпанами, на мой взгляд, не будет мешать ни тому., ни другом растению.

Ляззат Чаймердинова

Можно, даже не рядами, а слоями. У меня правда так нарциссы растут - их не нужно каждый год выкапывать.

Ма
Машулька

тюльпаны сортовые надо выкапывать каждый год летом при этом можно повредить сциллу сажайте так чтобы этого избежать И уже вам написали цветы рядами как морковку не сажают Найдите в интернете примеры оформления клумб и подберите что-то для себя