На
Наталья

Подскажите пожалуйста, у меня в саду кто-то поел тюльпаны (очень жалко), кто это может быть и как бороться за оставшиеся?

Сергей Давлетшин

Кошки, собаки есть?)

Лана M

Это я, извините

Анастасия Кабанова

у меня мыши едят тюльпаны

Екатерина Сава

Скорее всего медведка

Олеся Васильченко

Это у Вас медведка. Очень мерзкое животное и по виду и по живучести. Сажайте все в корзинках или закрывайте корни кольцами от пластиковых бутылок по 10 см.

Ко
Константин

Кто-то с весенней голодухи... фото надо было вставить! Мы же так не определим!

Irishka S.

у тети мыши едят тюльпаны она стала сажать в основном нарцисы так как их луковицы ядовиты и мыши их не трогают да и каждый год выкапывать не надо

Марина Рудакова

это мыши полакомились. у нас такая же беда

Михаил Сергеевич

Господи, кто бы у меня их поел, чтобы на меня не думали----достали бабы с этой ботвой: таскаются с ними, как дурень с писаной торбой

Иван

У меня в прошлом году весной верхушки тоже были съедены (луковицы на месте) , а потом еще и ботва моркови, лук зеленый были погрызены. Соседка потом поймала грызуна. Чтобы его опознать, я задавала не так давно вопрос в ОТВЕТАХ, получается это карбыш. Распространен в Нижегородской области, но и к нам на Урал уже забрался.

Василий

абсолютно тоже самое и у меня! Мыши сожрали более 200 шт голандских сортовых тюльпанов, причём в другом месте совсем не тронули!