Сергей Серов

Подскажите, пожалуйста, как бороться с ТЛЕЙ!!!

Александр Иванов

Крепкий мыльный раствор. Мыло лучше дегтярное. Опрыскиваем. Пользуюсь много-много лет. Никакой химии, результат гарантирован.

Егор Дашев

Актеллик, но только для обработки на свежем воздухе

Сергей Травин

Мои растюхи (многие) долго мучила тля и чего я только не перепробовала, а в итоге помог только Актеллик, хватило одного раза .

Евгений

нужно собирать как колорадского жука, в баночку.

Марина Бондарева

Опрыскиваю чайным грибом или слабым раствором уксуса с водой

Anna Berry

таблетка растворимого аспирина на поллитра воды-опрыскать

Петрович .

все выше сказаное правельно!! ! не поленитесь найдите на траве пару божье коровок и поставте рядом с тлей и смотрите как прожорлива они их сьедят!!!!

Дмитрий Новоторцев

основная причина - муравьи: http://lilygold.ru/view_post.php?id=118
Избавляйтесь от них, и тли не будет.

Оксана Абдулханова

Актара очень хорошее средство.

Stasevich Parketisto

актелик, актара. и еще старий препарат очень нравится но очень воняет би-58,хотя люфокс еще больше воняет ( но в нем два дейситв. вещест. нету привыкания)