Вл
Владимир

как распределить на одной клумбе астры бархатцы циннии георгины

Виктория Смоловская

Раздели клумбу досками, на три части как знак мерседес. и засыпь землей.

Сергей Сазонов

Основное - по высоте. Как правило - в центре высаживаются более высокие растения с понижением высоты к краю.

Если растения одной высоты - можно создать искуственные возвышения под рисунок цветника.

Василий Беркут

По высоте и цвету

Та
Танечка

Посейте группами в виде круга а между ними салат красный и зеленый Я еще сею петрушку москраузе Она очень красивая

Елена )))

высота, цвет, размер цветов и клумбы