Михаил Аверьянов

Подскажите почему так в жизни случается?

я была самая красивая девушка в институте, за мной бегало много парней, а когда влюбилась и начала встречаться с парнем все было хорошо. Было как в сказке и парень был завидный жених. Но потом он меня начал очень ревновать, у него была паранойя что я его должна бросить и почти каждый день изменяю и все вокруг хотят меня затянуть в постель. Ноя его любила. Мы расставались 3 раза, но на 4 раз мы расстались. Я целый год не могла прийти в себя. Но мой бывший почти сразу начал встречаться с некрасивой, тупой, не стильной шаболдой. Я была в шоке. и они уже почти два года живут вместе. Как такое может быть если он от меня с ума сходил, любил очень ( все говорили) и видно было. Что так все проходит?

Наталия Цыганкова

Не уверенный в себе....

Екатерина Сушилина

придурок какой-то

Ва
Василий

Ты его не жалела.

Юр
Юрий

ищите адекватного-это сейчас большая редкость

Владимир Зинченко

Бывает, что парни выбирают таких девушек только по той причине, что она не изменит, не предаст, не уйдёт к другому. Но бывает и так, что именно в ней он нашёл, что ему нужно для счастья.

Миша Бабкин

неуёмная жажда обладания, собственнический инстинкт.. . Мотай на ус, делай выводы. Но не все парни такие.

Светлана Абанина

Такое бывает, когда отношения слишком надолго задерживаются на каком-то этапе, и человек просто перегорает. Можно сказать что он с Вами готовился, готовился, а с другой все этапы сближения прошли быстро. К тому же возможно она смогла дать ему то, что не смогли Вы.

Akif Abbasov

теперь ты поняла, что внешняя красота-не главное. она может притянуть, но если ты внутри некрасива-это ненадолго.