Любовь

Почему в жизни нет счастья?

~~ РАЗГОВОР С БОГОМ ~~

- Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Здравствуй, Господи! Как хорошо, что я до тебя наконец-то дозвонилась! Прошу Тебя, исполни мое желание!
- Хорошо! Ты уже придумала, что желаешь получить?
- Конечно, Господи! Хочу любви большой и чистой!! ! Господи, я уже столько всего тебе загадывала, а ты все не исполняешь никак! Это наверное потому, что я до тебя не дозванивалась, и ты меня не слышал! Но в этот раз.. .
- Подожди, пожалуйста! Сначала я тебя соединю с Отделом Исполненных Желаний, вдруг ты поймешь для себя что-то важное, почему твои желания, как ты говоришь, не исполнялись! А потом я внимательно снова поговорю с тобой!

- Вас приветствует Отдел Исполненных Желаний! Что бы Вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к Вам направил Господь и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы узнать судьбу прежних, почему они не исполнились.
- Понятно, минуточку… А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела работа! (исполнено, работа надоела! )
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает! )
3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, денег немного! )
4) Подруги - дуры (исполнено! )
5) Ой, вот бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, куда-нибудь - к свекрови на дачу! )
6) Ну что такое, никто цветов не дарит (исполнено, не дарит! )
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
- Нет, нет, я всё поняла!! !

- Господи, я всё поняла!! ! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!! ! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
- Конечно, дорогая!! ! Буду ждать!
DK
Dias Konysbekov
54 186
Лучший ответ
Потому, что много дерьма! Вот я тебя понимаю, НЕТ ЕГО - счастья, не дают нам его!
Irina Soldatenko
Irina Soldatenko
50 686
)))И сисек никто не кажет
...:::милана :::...
...:::милана :::...
59 634
не мы такие, жизнь такая
у меня есть...
Ну да )) Если ты его в окно не видиш это ещо не значит что его нет ...
Виталий Царёв
Виталий Царёв
6 573
не там ты свое счастье ищешь:)
SN
Shamil Nuraliyev
5 073
Анюта Бочкарева а где его надо искать?
И в моей жизни, тоже есть свои сложности +, как и положительные моменты. Радует, что есть семья, которая меня и поддерживает. Не печальтесь, лучшее * впереди!!!
Nurbek Kaliyaskarov
Nurbek Kaliyaskarov
2 694
Это такая жизнь ((
Почему нет. Есть еще как, живешь это уже счастье:))
вы по ходу чтото омерзительное делаете по ходу жизни избавтесь от этого . во что бы это не стало . мастурбируйте воруете на родных кречите когото кретекуете на жизнь жалуйтесь над другими со стороны смеетесь .
Анюта Бочкарева а ты разве не дрочишь?))
избавься от этой привычки и тебя причислят к лику святых))))
так смешно, когда люди требуют от других то, от чего сами отказаться не могут.
счастье есть, его найти надо и понять, что вот оно....
..доченьку мою убили.. кончилось счастье.. навсегда
Gevorg Babercyan
Gevorg Babercyan
336
Счастье конечно есть, но оно не бесконечно, а только временами. Когда при взаимной любви, вы общатесь со совей любимой женщиной или мужчиной, например секс, - абсолютно точно присутствует чувство наполненности "жизненного стакана", то есть абсолютное счастье, но потом это проходит, затем появляется вновь. Так называемый естественный "наркотик", выделение эндорфинов при взаимной любви. Чувство несчастья тоже необходимо для стимулирования какой либо деятельности, оно сменяестя счастьем.
у меня счастье девушка ей 20 лет люблю безумно) ) а что тут говою да так просто делать нех)) )
Маришка ...