Андрей Лушников

Девушки будут за тобой бегать, говорили они, отбоя от такого симпотяги не будет, говорили они, а что в итоге?

А в итоге полный игнор и отторжение всяких отношений в корне

Павел Быков

Что, сходил на мастер-класс пикаперов? =)))))))))))))))))))))

Катерина

Вывод: внешность мужчины, не главное ( в рамках разумного)... общительность, харизма, разум - ключ к успеху.

Евгения Григорьева

одна девушка кричала когда бежала за мной Мама лови зятя в итоге я сбежал))))) ) Буду дальше сбегать ха) )

Игорь Коробков

кто Они? ..голоса?..

Ру
Рус

значит они ошиблись

Олег Талала

ты колбаску то не в зад пихай а вперед

Nikita

Значит ведешь себя не так как-то.
Чтобы нравится девушкам ты должен:
1)Быть стильным
2)Иметь охрененную прическу!! !
3)Быть клевым и независимым :з
Прям мечту свою описала *о*

Чёрный Обелиск

Для мужчины это скорее, как бы помягче сказать не совсем хорошо. Вот для женщины, да, это ее козырь. Частенько бывает, что внешности и достаточно, чтобы устроить свою жизнь. А вот у мужчин все по другому. Какой бы ты не был симпатяга, НО- если ты не обладаешь чувством юмора-минус, если ты не обаятельный (а это на мой взгляд, за плечами жизнь) главнее, чем симпатичная внешность-минус, и самое главное для мужчины, ум. Отсутствие ума у женщины, это даже иногда интересно. Когда говорят про женщину она "дурочка", женщина может обыграть все равно в свою пользу. А вот если говорят про мужчину, что он " дурачок", то извините, здесь воспринимается как есть " дурак он и есть дурак". Ум, обаятельность и чувство юмора вот на мой взгляд главные критерии для мужчины, а имея это, такие мужчины как правило успешны в жизни и для них не важно симпатяги они или нет. Для мужчины не внешность главное, вот когда ты это поймешь, очень многие женщины захотят быть с тобой, и не важно какая у тебя внешность, какой у тебя рост .Пока это подростковые комплексы.

Светлана Лешина

А что ты можешь предложить самкам? У тебя есть деньги, положение в обществе, хотя бы своё жильё ?