Илья Горинов

Как фотографируют на войне?

Как это было в 20-ом веке? Одной рукой он кидает гранату, а другой фотографирует поле сражений? А если человек умирает в это время, что с станется с камерой? Это же абсурд, в вещевом мешке у тебя должно быть самое необходимое, а ты и магазины для автомата таскаешь и пленку для камеры. Как это происходило?

Александр Тимофеев

Военный оператор, это герой на войне! Благодаря им, мы знаем правду про войну. Гранаты он, конечно не бросал, но, автомат, думаю, при себе имел. И лез на самый край, где очень жарко! А знаете, сколько их погибло? А сейчас? Ведь, сейчас война есть и операторы погибают. Смотрю, у вас здесь хроники обеих наших войны: и Отечественная и во Вьетнаме! А на второй фотке, это чье вертолеты? В любом, случае, молодец, что тему такую поднял! И низкий поклон всем фото операторам всех войн!

Наталья Гришукова

Глупый бледнолицый. Это военные операторы. Их работа - снимать на камеру, а не гранаты таскать.