Денис Белоусов

Как поиграть в мультиплеер в Арме 2 на Стимовской версии?

С другом купили Комплит Пак Армы 2, запускаем ванильную Арму 2, я нажимаю Мультплеер, создаю карту, а друг не может подключиться. Уже все пробовали, и на ЛАНе, и на Интернете. Объясните пожалуйста, как поиграть в коопе Компанию или в какие-нибудь другие режимы. А то ничего не понятно. Спасибо!

Константин Самойлов

Арма 2 уже не поддерживает мультиплеер, так как геймспай накрылся медным тазом. Если хочешь играть по интернету - запускай арму 2 операция стрела. Там тебе будут доступны и кампании из второй армы и кампания из ОА.

Собственно, богемия гейм студио перенесла с геймспая на стимворкс только операцию стрелу, обычную арму не тронули.

Ро
Роберт

В принципе можно играть через Tungle, но народу там не так много)!