Алена Степина

во что поиграть по мультиплееру?

Ар
Артём

модерн варфаре 3

Ольга

CS:GO, BF3, WoW, Starcraft 2, Orcs Must Die! 2.

Ринат

в сан андесску=)

Лена

Онлайн-шутер ⓄⓅⒺⓇⒶⓉⒾⓄⓃ 7

Аннет Алексеева

не задумываясь бери Батлфилд 3, играю уже год, не надоедает, а кал оф дюти через неделю забросил-т. к х*ня

Алексей Леонов

Итак мультиплеер это игра по сети можно так сказать. Можно сыграть в минекрафт, бондерлоги (1 и 2 часть) в сталкер, и т. д. Очень много игр по сети.
Вывод: Можно поиграть по сети в любые игры (исключение в мини-игры) по твоему вкусу.