Людмила Андрианова

Выдает черный экран при запуске стимовской версии Left 4 Dead 2.

Звук есть, видно курсор. Недавно играл в него, а сейчас ни как.

Григорий Онищенко

Проверь нету-ли вирусов, почисти кэш, другие диски-в конце кончов пропылесось компьютер, разбери-собери посмотри не забилась ли пыль, не заменить ли сломаные детали, или есть-ли они. В любом случае думаю, что дело в том, что либо у тебя стоит слишком старая версия компа, либо игра лагает. О кстати-попробуй переустановить игру-может выйдет толк.