Ninel Mnemonikkk

Кто знает сколько картин написал А. Саврасов?? ? оч надо)))

Алексей Смирнов

Отличный выбор. Обожаю его. Сто пятьдесят четыре.

Alena Табачникова

Очень много, исчисляются сотнями. Точной цифры никто не даст.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Узнать, конечно, можно. Но прославила его только одна картина: "Грачи прилетели", что сейчас в Третьяковке. Писал он пейзажи "аля английский пейзаж" для заработка. Ему эту жутко не нравилось, он страдал. Но, что было делать? Жена и дочки.. . Он написал для передвижной выставки "Грачей". Они ему тоже жутка не нравились, а вот смотри как оно вышло! А кончил он плохо. Пьянство, алкоголизм, смерть...

Айдер Сейтаблаев

Ну как мне кажется, это неэтично считать шедевры поштучно, но попробуйте сами посчитайте, вот вам ссылка для калькуляции http://alexeysavrasov.ru/creation/