Геннадий Буруян

А мож водочки и за руль? Чето скучно сегодня на ответах, а так каждый найдет приключений на одно место!)))

Ольга Налимова

Ага, а что бы интереснее было сначала полицаям звонишь и сообщаешь, что выпил и теперь поедешь на такой то машине, и типа попробуйте поймать козлы.

Юлечка Александрова

А может водочки и в постель, и кайфа больше и приключений на одно место и все живы.

Олег Бекренев

Водочка есть, просто некоторым работать надо.
Потому и скучно. Мне не надо. 🙂

Мелисбек Кубатов

за руль? а по лицу ногой а потом черепушкой об бордюр? острые ощущения обещаю))