Андрей Дмитриевцев

Что добавляют в ежедневную ванну, для снятия сглаза и порчи?

Галина Кочуева

Реально для профилактики гриппа зимой, 10 капель на ванну ПИХТОВОГО МАСЛА, в любой аптеке копейки, а пользы больше чем от разных прививок, и запах лета и леса .

Ел
Елена

Я бы посоветовал перед ванной -- 150г можжевеловки. Тогда в ванну ничего и не надо добавлять.

Sasha Бабченко

свет и любовь )