Екатерина Шукаева

Что я в прошлом сделала не так? Почему моя жизнь похожа на существование и я ничего не могу сделать?

Татьяна 3.12.1989

Светлана

начни уделять больше внимания настоящему.
прошлое уже не изменишь, так что нехер грузить себя - что сделано не так в прошлом. Оно прошло. Все.

Самое лучшее - жить в настоящем и строить свое счастливое будущее. А все ошибки прошлого - в прошлом. Там им и место.

Инга Николаева

не у тебя одно жизнь похожа на существование, большинство людей сейчас не живут а существуют

Лариса Хохлова

Не накручивайте себя, просто такой период, в первую очередь, проблемы в отношениях вас подкосили.