Елена Самойлова

зачем ж моя порча не убираеться... и я не могу привыкнуть... к себе той прошлой какой была... мне не везет очень в делах и

любви....

если вдруг влюблюсь в кого ни-будь то это надолго.... и могу год ревновать.... к другой девушкой... так было с Г....

Анастасия Шенц

Это не невезение, а похоже на стиль вашего поведения.

Рома Изотов

С чего вы взяли что на вас порча? Вы обращались к мастеру?

Елена Морозова

Владимир Жикаренцев: -"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины возникновение проблем или как изменить свою жизнь" Это первая книга цикла "ПУТЬ К СВОБОДЕ" книга предполагает работу над собой