Михаил Антонов

Не могу с собой ничего поделать, не могу отказать и чую неладное... (Порча) ниже обьясню

В общем, есть у меня подруга 4 года общаемся, никаких отношений и тд неа, джаст френд зона с моей стороны уже) Она встречается с моим другом и зшбс
Но дело такое, я не могу ей отказать, а если отказываю, то всё равно выполняю, как будто я должен... .

Я был в Турции, в рейсе, говорил с ней, у неё проблемы и она очень хотела меня видеть на своём выпуске.... И что я сделал? я разорвал контракт и ПРИЛЕТЕЛ к ней.... Чувствую неладное в этом. Ох чую неладное!! ! Просто сами мысли абсурдные, тип я отказался и тут БАЦ клёпка клацнула и я не могу ничего сделать... .

Настёна I-Am-Happy

Это не порча. Она привязку сделала. Чтобы можно было вас использовать.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Дурак просто - это лечиться ))) Возрастом )))

Александр Цельбель

Мне бы такого друга.. . Какая там порча, проста неравнодушен ты к ней.. . Порча.. . -напридумывал)

Ольга Шилькова

ну точно дурак! ! =))) бывают же такие лохи. . ахахах

Денис Рябчиков

Ой, да ладно прибеднятся-то.... Порча, порча.. . сам всё и портишь)))

Ахад Ибрагимов

ПРивязка. Сейчас сниму. ПРивязка - тоже порча

Нина Рябко

Вот что значит качественная привязка в тандеме с манипулированием. Хорошая работа, а вам-удачи!