Александр Лавриченко

Зачем тайменю, перед тем как отпустить, сделали надрез на спине?? Вн+

http://youtu.be/gFWl8QGYpFw?t=7m26s

Азизбек Халилов

так как ловить его нельзя в некоторых местах-но деньги есть всё можно -то его ловят и отпускают -а так делают пометки -и потом кога через время опять отловят поймут -что это именно тот -были случаи когда их ловили и через 5 лент и совсем в другом месте!
хотя я настаиваю на том -незачем рыбу мучить

Dj
Djoly

хрен знает, может они решили всех перевзвешивать, и чтоб не дважды одного и того же не взвешивать метят, к примеру типа максимальный вес тайменя в этой реке 15 кг, для википедии) ) мониторят, сравнивают с данными прошлых лет, хуже-лучше ли стало.. наука бля!

Ро
Роза

видео на этом месте смонтировано, может какой датчик всунули.

Виктор Нащинский

Может быть, хотели его полечить кровопусканием. Или же их в детстве били и резали родители, и теперь они отыгрываются на рыбе.