Anna Liqai

В чём отличия денежно-богатого человека от денежно-бедного человека?

К*
Катерина***** ***

успешный прилетает в пентхаус на вертолете, а неудачник приходит в хрущевку пешком.

Наталья Л.

Богат не тот у которого много денег. Богат тот кто может довольствоваться малым.

Иван Браголя

В отношении к своему состоянию.
Один живет на зарплату с небольшим плюсом и считает, что богат поэтому, ведь есть ещё "сверху" плюс. А у другого миллиардное состояние на пол процента снизилось по какой-то причине, и он считает, что обеднел.

Кирилл

нож...

На
Надежда

Да ничем не отличается-был бы человек, как говорится, хороший.