Татьяна Сырцова

А в игре денежный поток 101 обязательно погашать пассивы и ипотеку

Оксана Бых

в каком смысле? Если ты имеешь ввиду перед тем как перейти на скоростную дорожку, то нет! А если в целом за игру ( т. е есть деньги и они должны идти на погашение ипотеке ) , то тоже нет . Смысл игры, чтобы доходы без учета зарплаты ( пассивный доход ) были больше расходов, этого можно достичь либо гася расходы либо увеличивая доходы, тебе решать, но второе на мой взгляд выгодней!