Алексей Коченов

Современный девушки о такой работе мечтают?

Екатерина Вячеславовна

да уж измечтались прям все

Ba
Bad

и не говори

Денис Мурзов

Я бы женился на ней 🙂

Артур Исаков

Да о такой работе даже современные мужики не мечтают, они её просто боятся, не говоря уже о девушках, это факт, никто не хочет быть инженерами и токарями, все хотят быть юристами и бухгалтерами. Возможно это одна из причин почему наша страна сейчас в таком положении.

Любовь Гробман

токарная работа не для женщин.

Денис Кондрат

современные девушки мечтают о том, чтобы ничего не делать, но чтобы деньги были

Алексей Семин

Не, ей ни очки, вон, не выдали защитные, ни перчатки! И рукава короткие слишком - руки не защищены.. . Я так работать не согласная!

Ев
Евгения

бля, встал)))