Ирина Павлова

В первый год после Октябрьской революции было написано около 200 тематических стихов, песен. Который год уже "празднуем"

всей страной день освобождения Москвы от поляков - знает ли кто-то хоть какое-то произведение на эту тему?

Шероз Эргашов

это мАсковский праздник----меня не касается, а вот 7го Ноября всех своих друзей и знакомых поздравлю

Сергей

тот кто интересуется, тот знает