Александр Березин

что посоветуете у животного под шкурой воздух и гной?

Alihandro

подорожник приложи. . .)))) в детстве от всех болезней помогало

Юлия

своди лучше к ветеринару

Ольга Шебестюк

К врачу, у моей собаки как то был абсцесс, разрезали, промыли, еще неделю сама промывала, уколы какие то делали. И все зажило.

Александр Степин

Обратитесмь завтра к ветеринару. А на ночь привяжите мазь Вишневского. Но постарайтесь повязку более 5 часов не держать. Не плохо было бы указывать что за животное и в каком месте у этого животного проблема.

Александр Гончаров

какое животное? в каком месте ?

Константин Проскуряков

Что за животное? Вам надо к ветеринару, убирать гной, возможно, колоть антибиотики. Идет воспалительный процесс. И не тяните.

Нина Котахова

Воздух? Почему? Ранение легкого? Пищевода? Это может быть серьзно.