Лилия

Что делать если твои родственники приедут домой а ты этого нехочешь

M)
Marichka )))

смиритесь. вы же тоже чей-то родственник и когда-нибудь к кому-то поедете. а там вас не захотят... как тогда быть?

Степан

мои родственники не едут, когда я не хочу. Живём с мужем отдельно и было ранее такое, что как "снег на голову" - звонок в домофон, а-ля "Открывай, это мы! "
раз промолчала, два промолчала, на третий сказала, что гостей таких не люблю и будьте любезны предупреждать о своём визите. У нас выходные - мы с мужем, может, просто валяться хотим весь день под тв.... А не гостей на кухне развлекать.. .
Поняли. Восприняли адекватно. Теперь даже родители звонят заранее, в духе "Завтра чего делать будете? мы заехать хотели, вы как? "

Настя Кулешова

Родственников не выбирают. Они тебя тоже не очень любят.

Катерина Ионова

Радуйтесь, что нужны людям. Многие страдают от одиночества.

Елена Тишкова

Принимать гостей. Хотите Вы этого или нет...

Ольга Сретенцева

сделать морду "тяпкой"...быстро уедут 🙂

Татьяна Глухова

Если не на долго - потерплю.

Игорь Захаров

Не званный гость, хуже татарина!