Марина Рубцова

Подскажите аниме на типе (Токийский гуль, Паразиты, Дневники будущего, Ванхельсинг) короче жанр "кровяка" и мяско :3

Хикмат Уринбаев

Чел, вот адрес одного сайта, там вводишь 3 жанра по-вкусу и смотришь списки предложенного: http://yummyanime.com/catalog. Ибо, мнение у всех разное-разное, могут и фигню посоветовать.

Ма
Марина.

посмотри аниме атака титанов ))

Евгений

Психопаспорт, Смертельный бильярд, Ганц, Клеймор, Усопшие, Иная, Когда плачут цикады.

Bull Dozer

АТАКА ТИТАНОВ!

Ravil

Могу посоветовать "Страна чудес смертников", название конечно чудное, но само аниме мне понравилось.

На
Настёна

брунгильда во тьме ...за душу прям берет, да и кровяка там много, долго не забудешь это аниме )

Максим Драпов

школа мертвецов

Наталья Медкова

я бы посоветовала одно аниме очень похожее на Токийский гуль (по смыслу). Называется оно (класс убийтс) Убийство в классной комате

Ли
Лидия

убийца акаме . атака титанов. Кровь+. рекомендую

Наталья Шаброва

последний серафим

Светочка Лебедева

Вечеринка Мёртвых