Олеся Ильина

я БЛИН ХОЧЮ СНЯТЬ КАЕИО ВИДЕО В АВЕ ) О В МЕНЕ НЕТУ ВЕБ КАМЕРИ И Я НЕУМЕЮ С ННЕЮ СНИМАТЬ ( ТОКА Я НЕ ЗНАЮ

С ТЕЛЕФОНА НОУ ПЛОХА СНИМАЕТ ( НО У МЕНЯ АЙФОН НАДО ПОКУПАТЬ НОВИЙ ( БЛИН ВОТ Я У ВАС СПРАШИВАЮ КАК ПРОСТО КАКОЙТА ФИЛЬМ ВИДЕО НСЯТЬ НА КОМПЬЮТРЕ НА АВАТАРИЮ А ?

Елена

Вместо айфона, купите лучше Словарь!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Это где-то учиться нужно, чтобы ТАК писать? Ей богу, если специально захочу - у меня так не выйдет.