Евгений Чукуров

Если россиянин специально говорит на русском языке с примесью старославянских слов, то что это значит?!

Дмитрий Якунин

Вельми понеже… весьма вами благодарен! Поелику мы.. . зело.. . на самолёт опаздываем!

Кирилл Беркут

Что он дебил.

Милонега Силицкая

Что ему нравится выпендриваться, или что ему старославянские слова кажутся более осмысленными, чем современные, или что ему ближе быт славян, чем современность, или что он доизучался истории лингвистики до того, что не может остановиться.. . Короче, причин – море. В любом случае, у человека есть увлечение, и это хорошо)

Екатерина Сергеевна

Тряска гениталиями перед теми, кто его в упор не замечает.

Дмитрий

Лепота.

Изабелла Боня

Это значит, что у него всё в порядке с чувством юмора. И напрасно за то роптать на него не стОит .)

Ан
Антон

ему нравится то время и тот стиль и сам отличится желает

Колян Голубков

Человек переживает за сохранение национального достояния, коим не Газпром или Лукойл является а язык. Родина - это не место, не среда обитания - это язык общения. Сам 15 лет живу у чёрта на куличках, но если бы не было возможности общаться на родном языке (хоть и местный знаю очень хорошо) - ни дня бы тут не задержался.

Николай Носков

Зело борзо...