Мм
Ммммм

Ночью к вам в комнату пробрался... преступник. Ваши действия?

Алексей Пискунов

вытащу пушку из под подушки!))

Ди
Дина

вечер добрый !!!да пусть берет что ему надо хоть хлам из дома по выносит а то все руки не доходят

Анютка

однако и фантазии у вас )))

### Юрий ### .

хе хе.... С моими то собачками и кошечкой)) ) ) я бы посмотрела на действия преступника...

Рашид Алиев

Они ко мне и днём приходят.. . и бывает что и не уходят...

Сергей Колесников

Стоять-это ограбление--жзнь или кошелёк-он подумает, что это его грабить пришли и убежит.

Лида Юмашева

Если мужчина, включить свет и жестко соблазнить откровенным эротическим танцем в пижаме с долматинцами: -)

Сергей

На что он собрался преступать, наступать. Напоить его чаем.