Любашка Кислякова

Прыщи Подскажите пожалуйста какой-нибудь способ избавиться от прыщей, всё уже перепробывал. Года 3-4 не проходят

Алексей Хаперский

бумажный пакет и маркер

Владимир Вершинин

сходите к доктору, сдайте анализы, узнайте причину прыщей, пусть вам пропишут таблетки и подберут правильный аптечный уход и ни какой самодеятельности. Удачи!

Иван Головащенко

Пить больше воды, не трогать грязными руками лицо, меньше есть жирного и сладкого.
Салициловой прижигай.

Сергей

к эндокринологу

Жа
Жанна

почитайте на форуме, прыщи могут быть как и подростковыми, так и следствием некоторых болезней
http://www.lady74.ru/articles/kak-izbavitsja-ot-prishei-v-podrostkovom-vosraste/57

http://www.lady74.ru/forum/index.php?showtopic=16852

Дмитрий Пучков

Избегать жирного, сладкого и мучного-эти продукты усиливают выделение кожного сала-кожа становится жирной и появляются прыщи. Можно протирать лицо настойкой календулы-она сушит и снимает воспаление. Можно к аллергологу на консультацию или к дерматологу.