Элина Герасимова

какая программа самая простая и удобная для редактирования видео? создания своих клипов из фильмов

Mihail

AVS Video Editor поддерживает все ключевые форматы видео. Редактируйте и сохраняйте видеофайлы в форматах AVI, VOB, MP4, DVD, WMV, 3GP, MOV, MKV, H.263/H.264 и других.
Обрезайте, вырезайте, разделяйте, объединяйте, поворачивайте и комбинируйте видеозаписи с помощью программы AVS Video Editor. Выбирайте любой из 300 новейших видеоэффектов и переходов. Добавляйте меню, звуковые дорожки, текстовые комментарии и субтитры. Стабилизируйте дрожащие видеозаписи с камеры.
Ускоренный монтаж HD-видео
Редактируйте видео в форматах AVI HD, WMV HD, TOD, AVCHD, MOD, MTS/M2TS и т. д. с помощью AVS Video Editor. Благодаря интегрированной технологии кэширования видео, монтаж HD-видео становится быстрее.
Обработка Blu-Ray видео
Открывайте и редактируйте Blu-ray видео с помощью AVS Video Editor. Применяйте эффекты и специально разработанные меню. Добавляйте музыку, другое видео и изображения. Сохраняйте файлы в любой ключевой формат или записывайте видео на Blu-ray-диски.

Cерик

iMovie, Adobe premiere pro

Мр
Мришк

Мне нравится CyberLink PowerDirector 12.

Константин

CyberLink PowerDirector 12.Из десятка проверенных эта была самой удобной. Где-то середнячок по функциональности но очень удобна и стабильна

Артур

Самая простая или самая удобная? Для меня самая удобная - Avid Media Composer. Но она самая сложная в освоении.

На
Настя

любая начального уровня:
и да пребудет с вами Google и Сергей Брин - пророк его!