Марина

Можно ли обменять сломанный телевизор или только экспертиза и ремонт???

На телевизоре пропало изображение, звук есть. Гарантия не закончилась. Как со дня покупки висел на стене, так его никто и не трогал, т. е. воздействий никаких произведено на него не было. Мы можем обменять его сразу или же нам предоставят только ремонт, экспертизу. Подскажите как правильно подойти к этому вопросу.

Дмитрий Спиридонов

Пока только ремонт.

Sh
Shamshod

Передайте телевизор в гарантийную мастерскую (которую рекомендует изготовитель) , его или отремонтируют бесплатно или выдадут акт о том, что он неремонтопригоден. С актом идите к продавцу и обменяйте телевизор или получите за него деньги.

Ел
Елена

Если прошло более 15 дней с даты покупки, то только ремонт.

Все претензии только к магазину.

Ольга Балабаева

в течение 15 дней с момента покупки сложно-технического товара вы можете предъявить претензию на обмен либо на возврат денег. после этого вы имеете право только на ремонт.