Клара Мамашева

как обменять телевизор

Недавно купил телевизор 32 дюйма. Ширина экрана и так 40 см, так ещо обрезается изображение изза сетки вещания на 10 см и фильмы формата блюрей также обрезаются. Я попытался обменять на следующий день, пришлось написать заявление, вот уже неделя прошла. Написал причину, что мол меня обязаны были предупредить, что сетка вещания в россии другая, и что блюрей будет обрезатся. Но чувствую мне откажут. Не подскажете какую причину можно придумать для возврата. Если что, то это LG с полноценным браузером. Просто жалко всётаки 18 тыс на ветер. Если что то фильмы блюрей нельзя увеличить, а у телевидения теряется качество если на весь екран растягивать

Сухроб Эгамбердиев

- 14 дней ( о коих пишет двоешница выше ) к вашему товару НЕ применимы

- если ваш товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества, то ни обмену ни возврату он НЕ подлежит! по причине нахождения в перечне ТСТ

- на вашу претензию продавец ничего отвечать НЕ будет и НЕ обязан !
ибо ваше заявление НЕ законно

- предупреждать о чём либо продавец вас НЕ обязан !
продавец обязан предоставить только ту информацию о которой спрашиваете именно вы !
для получения дополнительной информации существует инструкция и техническая документация к товару !
вот с ней и нужно было знакомится ДО покупки !
и потом - продавец запросто скажет что предупредил вас ОБО ВСЁМ !
чем докажете обратное ?

- причин вы НЕ найдёте! выход один - ПРОСИТЬ продавца об ОБМЕНЕ !

Оксаночка Шоколадка

В течении 14 дней Вы имеете полное право заменить товар (если он находится в идеальном состоянии) не объясняя причин на другой с учетом стоимости.