Мария Казамарова

зачем люди скрывают чувства? не проще ли было сразу все сказать, так и время бы никто не терял.

Михаил Якунин

люди удивительны. . раскрыв правду, можно получить отказ. . или ты наверняка знаешь, что отношения невозможны по каким либо причинам. . и это чувство, которое таится внутри. . оно тоже способно приносить. . наслаждение. . подобие удовлетворения. . ну это как. . проецировать что то фантастическое на реальное. . самообман в общем. . а раскрой карты и того не будет. . плохо это..

Cdtnkfyj Gfmhv

Скрывают чувства те кто уже не раз обжигался об грубость и безответность.. .
В нашем бешеном ритме жизни, проще скрыть что ты чувствуешь, что б меньше страдать...

Artem

Все говорить прямо не всегда целесообразно. Подобная прямота может оттолкнуть. К тому же некоторым людям для прямого высказывания мыслей и чувств не хватает уверенности в себе, и они предпочитают сначала поиграть (например во флирт), прощупать почву, потому что в таком случае есть возможность отступить, отыграть назад.

**
*romeo *

Очень часто мы сами не знаем чего хотим.

Илья Вуйко

люди испытывают стеснение. они боятся, что их избранник не ответит взаимностью и опасаются быть отвергнутым