На
Наталья

что допустимо сегодня в виде критики писать про евреев в литературе?

про их продажность и фашизм писать запрещено? это антисемитизм?

за это появилась статья, мол, за разжигание нац. неприязни?

Arkaxa

Ничего плохого про евреев писать нельзя. Допустимо писать или нейтральное или хорошее.

Анна Гуреева

Нет ни в чем России проку,
странный рок на ней лежит:
Петр пробил окно в Европу,
а в него сигает жид.

Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасения.
Науке только все еще не ясно,
как делают они землетрясения.

Свет партии согрел нам батареи
теплом обогревательной воды;
а многие отдельные евреи
все время недовольны, как жиды.

Екатерина Болдырева

А зачем такое писать? Это действительно антисемитизм. Не бывает плохих или хороших народов, нельзя порочить какую-либо нацию.