Ан
Андрей

Здравствуйте! Помогите выбрать размер викингов. Ножка 15 см. Спасибо.

Ирина С

Значит по стельке нужно 16 см. т. е. 26 размер. но если покупаете без детя, то измеряйте в см стельку.

Влад

Вообще, 16 сантиметров ножки ребёнка - это 24-25 размер обуви. Если вы собрались покупать зимнюю обувь, то это должен быть размер 26-25,5.Ну а вообще, лучше идти вместе с тем, кому вы собрались покупать обувь.)