Татьяна Стогний

Что делать если в игре Winx Блум не хочет звонить по телефону?

У меня такая проблема. После облачной башни Блум появляется ночью в Алфее, говорит, что ей надо позвонить родителям. Я же иду к телефону в комнату с наградами и она не хочет по нему звонить, говорит "Я не могу тратить моё время впустую на телефонные разговоры. " Что делать дальше незнаю. Напишите пожалуйста.

Гу
Гуис

Покажите ей пальцем на телефон и облейте экран кипятком

Ирина Алексеева

Не думаю, что тут найдется кто то, кто поможет тебе