Марат Токушев

Помогите, рябит РОССИЯ 1!Фото нету, но расскажу. Изображение есть, звук тоже (в отличном качестве), но ...

Но изображение рябит разными цветами. Рябит только РОССИЯ 1.Помогите плиз? У кого еще рябит?

Паникую, уже 2 недели

Я ЖЕ ПО РУССКИ НАПИСАЛ РОССИЯ-1 РЯБИТ, НЕ HD
Что тут непонятного:?

Дмитрий Алябьев

ну проблемы у канала, либо на передатчиках. чего вы паникуете?

бгг) ну раз 2 недели, то жалуйтесь поставщику услуг, что определенный канал идет с помехами

Анюта Жукова

А только Россия рябит?